Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус
Форум ЖК Аэробус создан для занятых людей, у нас можно пообщаться и узнать все новинки, касающиеся Капитал групп аэробус, обсудить оформление документов при покупке квартиры в жк Аэробус, получить консультации относительно всех интересующих вопросов. Многие эксперты утверждают, что жилой комплекс Аэробус будет зданием нового типа, поэтому продажа квартир в Аэробус по адресу Кочновский проезд 4 вызвала настоящий ажиотаж на рынке недвижимости. Дом Аэробус, является ЖК бизнес класса, имеет свободную планировку с отлично продуманной инфраструктурой (подземный паркинг, салон красоты, магазины, рестораны, химчистка, детская площадка) и надёжной системой безопасности. Ещё в 2005 году комплекс аэробус был признан лучшим проектом, ориентированным на деловых людей. Вложив в аэробус капитал, владельцы квартиры приступают к ремонту, что вызывает массу хлопот и проблем, которые можно обсудить на нашем форуме. Не стоит забывать, что обустройство и традиции ЖК Аэробус напрямую зависят от его жильцов и от их умения общаться. Надеемся, что наш форум Аэробус поможет найти не только ответы на интересующие вопросы, но и станет отличным средством для отдыха.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Найти сообщения без ответов

1-я Московская зеркальная фабрика, Нагорная 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Советы, отзывы, рекомендации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulchatay

Корпус: 2
Секция: 12
Состояние: ремонт

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: 1-я Московская зеркальная фабрика, Нагорная 17 Ответить с цитатой

Без сомнений вношу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК Московскую Зеркальную фабрику, Нагорная, 17

Заказ: изготовление и монтаж 6 прямоугольных зеркал, 4 из них встраиваются в мозаику, при этом зазор до 3-х мм допустим.

Обзвонила 3 компании.
Предварительный расчет заказа по телефону:
Сигнум трейд (Нагорная, 7) = 30 тыс. руб
Столичная фабрика зеркал (Яросл шоссе)= 30 тыс руб
1-я МоскЗерк фабрика (Нагорная, 17) = 22 тыс руб.

Польстилась на дешевизну (блин) - вызвала на замер МЗФ = 2 тыс руб.

Окончательный расчет (звонят) = 78 тыс. руб. (+250%).

Почему? Оказывается, если зеркало встраивается в мозаику - применяются коэффициенты (х2, х3) как на материал, так и на работу... При предварительном расчете ни о каких коэффициентах речи не было.

Разговариваю с начальником транспортного отдела (где производится расчет заказа) - она убеждает меня в том, что вклеить прямоугольное зеркало в мозаику крайне сложно, поэтому применяются коэффициенты, так как на месте подпиливается материал (удорожается стоимость материала +доп работа монтажников). То, что о коэффициентах не предупреждали ее не волнует: "вы и так должны понимать, что это не будет стоить ни 20 ни 30 тысяч".
С чего я "и так должна это понимать" - я не поняла до сих пор.

Прошу прислать калькуляцию:
Стоимость монтажа - 28тыс, + зеркал 50тыс.
Напомню - предварительный расчет зеркала + монтаж 22 тыс. руб!!!!!

Ругаюсь, обижаюсь, говорю - верните 2 тыс за замер.....
40-минутный разговор со стеной (нач транспортного отделв Любовью..)
В ответ - фиг вам.

В результате заказала в Столичной зеркальной компании (ЯрослШоссе), по факту вышло 32 тыс.
Сделали быстро, качественно, с требуемыми зазорами (до3мм).

Вот такой развод...

Не рекомендую обращаться в МЗФ.

vbirulin

Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них заказывал 3 зеркала и одну стеклянную перегородку. Общее впечатление - полный совок.

Во-первых, никто ни за что не отвечает, во-вторых - цена может внезапно вырасти из-за упомянутых выше коэффициентов. Ещё момент - за работы по установке они берут 40% (!!!) от стоимости изделия.
Из положительных моментов - качество хорошее.
Так что имейте ввиду - стекло хорошее, но без приключений скорее всего общение с ними не обойдётся Sad .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cacxa

Секция: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а мне привезли зеркало, но забыли прилепить крепления на обратную сторону. Исправили, привезли второй раз.
Визуально зеркала и вправду очень хорошие.
Gulchatay

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и у других не хуже...

Я тоже довольна зеркалами, которые выбрала.

Заказывала на Ярославке и в Сигнум трейд.
И там и там удачный опыт.

Вера

Доктор

Корпус: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulchatay писал(а):
да и у других не хуже...

Я тоже довольна зеркалами, которые выбрала.

Заказывала на Ярославке и в Сигнум трейд.
И там и там удачный опыт.

Вера

Вера! Будьте добры, дайте контакты этих компаний, а то с Нагорной тоже обжегся...
Gulchatay

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zerkala-moskva.ru/ = это Ярославка

http://www.signum-glass.ru/ - сигнум

KatriNN

Корпус: 1
Секция: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предварительным ощущениям, "Столичная фабрика зеркал", что на Ярославке - какая-то шарашкина контора.
"Столичная", а расположена в 4 км замкадья. Работают с пн по субботу, а сегодня, в субботу, я слышу по их единственному телефону (495)514-3599 - "абонент временно недоступен, оставьте свое сообщение".
" Столичная фабрика" с одним мобильником в контактах.
Всякие интернет-пбоюлы и то солиднее работают..
Tatuna

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам понравилось с этой компанией (фабрика зеркал на Нагорной)работать. Сделали все быстрее обещанных сроков, работают даже по выходным до 21-00 , крепления были, претензий по качеству - нет! От нас большой плюс!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Aerobus-forum.ru - форум жк аэробус капитал групп, жилой комплекс аэробус, продажа квартир аэробус -> Советы, отзывы, рекомендации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: